Сегодня на площади филиала «Верх-Катунский Дом культуры» совместно с начальной школой была организована яркая и весёлая Масленица

Праздник собрал множество детей и взрослых, которые с радостью участвовали в традиционных играх и забавах. Центральным моментом празднования стало сжигание чучела, символизирующего зиму, которое было изготовлено заранее.

На протяжении всего мероприятия, гостей развлекали скоморохи, которые не только веселили публику, но и приглашали всех к активному участию в конкурсах и танцах.

Атмосфера праздника была наполнена смехом и радостью, а угощения с блинами не оставили никого равнодушным. Масленица прошла на ура, оставив приятные воспоминания и зарядив всех позитивом!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии