Коллектив “Катуночки” собрались, чтобы отпраздновать прощание с зимой и встретить весну. Атмосфера была радостной: звучали задорные частушки. Девчата напекли блинов с различными начинками — от сладких до соленых. Смех, песни создали теплую и дружескую атмосферу, а также позволили всем ощутить дух Масленицы и сплоченность коллектива.

