На масленичной неделе в Верх-Катунском ДК прошли веселые посиделки, наполненные традициями и народными обычаями

Коллектив “Катуночки” собрались, чтобы отпраздновать прощание с зимой и встретить весну. Атмосфера была радостной: звучали задорные частушки. Девчата напекли блинов с различными начинками — от сладких до соленых. Смех, песни создали теплую и дружескую атмосферу, а также позволили всем ощутить дух Масленицы и сплоченность коллектива.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии