Праздник «Осенины»

Праздник Осени всегда прекрасен своими яркими красками и богат урожаем. В филиале «Енисейский Дом культуры» прошёл праздник «Осенины». Жители села с удовольствием приняли участие в выставках букетов цветов, поделок из овощей и фруктов. Принесли необычные плоды. С удовольствием пробовали чаи из ароматных трав, дегустировали и обменивались рецептами зимних заготовок.

В фойе был организован конкурс на самое оригинальное огородное пугало. Самым эксклюзивным было живое пугало, в роли которого выступила руководитель музея Гусева Антонина Васильевна. Всем участникам были вручены подарки.

Но самым интересным на празднике было шоу «Мисс Очаровашка Осени», участницами которого стали красавицы 4-6 лет. Они подготовили визитки, дефилировали на сцене, пели, танцевали, читали стихи, показывая все свои таланты. На суд жюри предоставили поделки. Шоу прошло на «Ура!» Зрители были в восторге от увиденного. Победителями стали все участницы, так как невозможно выделить кого-то, потому что все были потрясающими. Красавицы получили заслуженные подарки, сладости, свои первые цветы, как настоящие артисты. Мамы и бабушки были рядом, поэтому участницы смело показали себя во всей красе.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии