Два месяца назад Денис Сергеевич приехал в родное село после госпиталя. На кануне праздника дня защитника отечества мы пригласили его пообщаться с детьми. Школьники с большим интересом задавали интересующие их вопросы . Ребята послушали про подвиги российских военнослужащих, о их быте, доходят ли письма которые они пишут солдатам. Ребята услышали о буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих. Была отмечена необходимость прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности.
Ребята увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.
В завершении провели чаепитие, ребята пожелали крепкого здоровья, благополучной службы, скорейшего выздоровления и возвращения с победой.



