23 февраля в филиале “Верх-Бехтемирский Дом культуры” прошёл праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается»

Со сцены звучали патриотические песни ,выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине. Зрители приветствовали артистов аплодисментами. В зале царила общая эмоциональная атмосфера, в которой царил дух патриотизма. Коллективы и исполнители не оставили равнодушным ни одного зрителя, создав яркие впечатления и укрепив веру в непоколебимость нашего Отечества.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии